15 марта 2024 года в г. Коломна прошли соревнования по академической гребле — индор среди лиц с интеллектуальными нарушениями. На турнире выступили более 45 участников из Серпухова, Ступино, Коломны и других муниципальных образований Московской области.Городской округ Серпухов представляли 5 спортсменов клуба «Равные возможности»:на первенстве — Кирилл Одинаев, Дмитрий Колбасников, Настя Воронина,на чемпионате- Наталья Мишина, Евгений Прокопов.Состязания проходили на дистанциях 500 и 1000 метров. Наши спортсмены показали следующие результаты:Кирилл Одинаев – 3 место на 500 м и 2 место на 1000 м;Дмитрий Колбасников – 3 место на 1000 м;Настя Воронина – 2 место на 1000 м.Все победители и призеры награждены грамотами и медалями Министерства спорта и физической культуры Московской области.Наши спортсмены Настя Воронина и Дмитрий Колбасников принимали участие в соревнованиях первый раз, показали хорошую спортивную подготовку и заняли призовые места.Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением!