Кубок ФСКИ «Чайка»

В г. Чехов 24 апреля 2021 года прошёл 3 Кубок МКУ ФСКИ «Чайка» среди лиц ОЗ, ПОДА и с нарушением слуха. В мероприятии приняли участие более 60 человек из пяти муниципальных округов: Протвино, Серпухов, Коломна, Домодедово, Чехов. Состязались в таких спортивных дисциплинах как: дартс, пауэрлифтинг, армрестлинг, настольный теннис, «Мама, Папа, Я — спортивная семья».

Для г. Чехова это мероприятие стало традиционным, а спортсмены из Серпухова стали постоянными участниками этого Кубка. На соревнования к соседям ездили воспитанники Клуба инвалидов «Равные возможности» под руководством Т.В. Карзубовой. В упорной борьбе в разных спортивных дисциплинах были объявлены победители. Торжественное награждение провёл Начальник отдела по физической культуре и спорту Юрий Витальевич Головин! В частности, он поблагодарил всех спортсменов, которые приняли участие в данном мероприятии! Серпуховичи с этих соревнований привезли множество наград – 9 медалей разных достоинств. Результаты 3-ого Кубка «Чайка» такие: 3 золотых, 3 серебряные, 4 бронзовые награды.

Среди женщин:

1 место — Полина Уразматова по дартсу

3 место – Полина Уразматова по армрестлингу (70 кг)

Среди мужчин:

1 место — Иван Зикрач по армреслингу (60 кг)

2 место — Александр Тельнов по пауэрлифтингу

2 место — Александр Тельнов по армрестлингу (80 +кг)

2 место — Евгений Прокопов по дартсту

3 место — Алексей Самсонов по пауэрлифтингу

3 место — Алексей Самсонов по армрестлингу (80 +)

3 место — Владислав Солод по армреслингу (80 кг)

В Абсолютном зачете серпуховичи стали победителями по армреслингу и пауэрлифтингу.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в достижении высоких спортивных результатов.