Новогодние мероприятия в клубе «Равные возможности»

3 января 2017 года на стадионе «Спартак», в спортивном зале МУ ФСКИ «Равные возможности» прошел традиционный Рождественский балл и спортивно-развлекательные игры среди спортсменов-инвалидов клуба «Равные возможности».

В уютном, по праздничному, по новогоднему нарядном зале под веселую, музыку организаторы встречали участников мероприятия.

Ежегодно 3 января собираются спортсмены встретить Новый Год, посоревноваться в спортивных и развлекательных играх, принять участие в конкурсе на лучший маскарадный костюм.

В мероприятии приняли участие 36 человек от мала до велика. Праздник удался на славу, все веселились поздравляя друг друга.

На торжественном открытии директор, Татьяна Карзубова, от Администрации города Серпухова, от Управления физической культуры и спорта Администрации города Серпухова, поздравила всех присутствующих с Новогодними праздниками, пожелав всего самого наилучшего и поблагодарила за плодотворную работу сотрудников и спортсменов в прошедшем году и выразила надежду, что в 2017 году будет больше побед и медалей.

Так же не обошлось без сюрпризов. В гости на мероприятие пожаловал Дед Мороз с подарками, Снегурочка, Новый 2017 год, снеговик и зайка.

Ребята и взрослые водили хороводы, соревновались в ДЖАККОЛО и МИНИ-БОУЛИНГ, разгадывали загадки и шарады, а затем дружно пили чай со сладостями. И закончили праздник веселой, зажигательной дискотекой.

Лучшие результаты в соревнованиях показали – Артем Дианов, Александр Тельнов, Иван Зикрач, Полина Уразматова, Ксения Парамонова, Дария Ваганова, Анатолий Балашов, Алексей Васильчиков, Георгий Линёв, Татьяна Шустрова, Елена Голубева, Елена Мартакова, Елена Алексеева, Ирина Сазонова, Елена Семыкина, Лариса Царева, Сергей Серегин, Виталий Меланченко.

Лучшие карнавальные костюмы были у Анастасии Зайнетдиновой, Софии Вяткиной, Алексея Вяткина, Сергея Федюнина, Виталия Федюнина, Полины

Уразматовой, Артема Дианова, Евгения Прокопова, Олега Симонова и Елены Голубевой.

Все победители и призеры награждены грамотами Управления физической культуры и спорта Администрации города Серпухова и призами от Деда Мороза.