Чемпионат и Первенство Московской области по настольному теннису спорта ЛИН

30 апреля 2019 года в спортивном зале МБУ ФСКИ «Равные возможности» прошёл Чемпионат и Первенство по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

На открытии директор МБУ ФСКИ «Равные возможности» поздравила участников и пожелала спортивного долголетия, радости и удачи.

Организационную подготовку проведения Соревнований осуществляют:

— Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа Серпухов;

— МБУ ФСКИ «Равные возможности»;

— Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция

по организации и проведению спортивных мероприятий» (далее – Дирекция);

— Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями » в Московской области (далее — Федерация).

В соревнованиях приняли участие 31 человек из муниципальных образований Московской области.

Соревнования проводились в личном и парном зачёте, а так же дисциплине «смешанные пары» — mix.

Лучшими в личном зачёте стали:

— среди девушек 12-15 лет:

1 место – Алиева Надия (Ступино);

2 место – Володина Анна (Ступино);

3 место – Жукова Светлана (Серпухов).

— среди юношей 12-15 лет:

1 место – Рощин Алексей (Ступино);

2 место – Рощин Дмитрий (Ступино);

3 место – Козырев Семён (Ступино).

— среди девушек 16-18 лет:

1 место – Мишина Наталья (Серпухов);

2 место – Меркулова Татьяна (Серпухов);

3 место –  (Серпухов).

— среди юношей 16-18 лет:

1 место – Садовой Виктор (Ступино);

2 место – Кутьин Сергей (Серпухов);

3 место – Степанов Николай (Серпухов).

— среди женщин:

1 место – Орлова Ольга (Коломна);

2 место – Царёва Лариса (Серпухов);

3 место –  Мартакова Елена (Серпухов).

— среди мужчин:

1 место – Стародубцев Фёдор (Коломна);

2 место – Волков Александр (Серпухов);

3 место – Прокопов Евгений (Серпухов).

Лучшими в парном зачёте стали:

— среди девушек 12-15 лет

1 место – Жукова Светлана, Мишина Наталья (Серпухов).

2 место – Володина Анна, Алиева Надия (Ступино);

 

— среди юношей 12-15 лет:

1 место – Рощин Алексей, Козырев Семён (Ступино);

2 место – Зазуля Владислав, Рощин Дмитрий (Ступино);

3 место – Деникин Дмитрий, Мухтаров Ильяс (Серпухов).

— среди юношей 16-18 лет

1 место – Кутьин Сергей, Степанов Николай (Серпухов).

2 место – Садовой Виктор, Леонов Евгений (Ступино);

Лучшими в смешанном парном «mix» зачёте стали:

1 место – Орлова Ольга, Стародубцев Фёдор (Коломна);

2 место – Мишина Наталья, Волков Александр (Серпухов);

3 место – Алиева Надия, Рощин Алексей (Ступино).

Соревнования прошли на высоком профессиональном уровне в теплой дружеской обстановке.

Все победители и призеры, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *