Провели соревнования по лёгкой атлетике среди детей

29 апреля 2019 г. на стадионе «Труд» прошли соревнования по легкой атлетике среди детей-инвалидов и детей, учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», посвященные 1 мая — празднику весны и труда.На торжественном открытии  участников и всех присутствующих поздравила с праздником пожелав успехов, директор физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Равные возможности» Карзубова Татьяна Владимировна.

Соревнования проводились среди девушек и юношей раздельно по видам спорта — бег на 100 м., толкание ядра, прыжки в длину и метание мяча. В соревнованиях приняли участие 4 класса, 53 человек.

Поставленные задачи перед организаторами были выполнены. Была праздничная атмосфера, и дети соревновались с веселым настроением, получив массу положительных эмоций.

Хотя погода и не баловала участников, соревнования прошли весело со спортивным азартом. Дети с радостью поддерживали друг друга и болели за спортсменов своей команды ведь каждый хотел завоевать грамоту и медаль.

В личном зачете победители и призеры награждены грамотами и медалями. Всем участникам вручили сладкие призы.