🔑 В автопарке серпуховского спортивного клуба инвалидов «Равные возможности» – пополнение!
   
🚍 Сегодня директор клуба Виктор Порватов получил из рук депутата Московской областной Думы Татьяны Карзубовой ключи от нового микроавтобуса.   Автомобиль оснащён специальным подъёмником для перевозки маломобильных граждан. Учреждение, кроме того, получило стол для настольного тенниса и ракетки. Весь инвентарь был приобретён по программе инициативного бюджетирования.    

Заместитель главы Серпухова Анастасия Курбатова отметила, что подарки помогут спортсменам достичь новых успехов и комфортно добираться до соревнований. Воспитанники и инструкторы клуба включены в сборную команду России и Московской области. На сегодняшний день в клубе «Равные возможности» занимаются 316 человек, из них 55 детей.   

Напомним, что жители муниципалитета в прошлом году отдавали свои голоса за социально значимые проекты Серпухова. Инициативное бюджетирование – это способ софинансирования программ развития инфраструктуры. По итогам голосования новое оборудование получили ряд спортивных, культурных и образовательных учреждений округа.

@serpuhov_live