11 декабря в ФОК «Сатурн» (п.Пролетарский), в рамках Декады инвалидов, мы провели Открытые соревнования по бадминтону среди лиц с ОВЗ, посвященные 15-летию образования МБУ ФСКИ «Равные возможности». Холодная погода в этот день помешала многим подмосковным командам приехать к нам на спортивное мероприятие, но спортсменов из МБУ ДО «СШ «Лидер» (г.о. Егорьевск) холод не напугал, и они составили достойную конкуренцию бадминтонистам нашего клуба.Судьями на кортах выступили спортсмены из клуба «Равные возможности», имеющие судейскую квалификацию, и они показали высокий уровень судейства. Главным судьей соревнований стала Татьяна Карзубова, старший тренер сборной команды Московской области по парабадминтону.Соревнования прошли в следующих спортивных классах:1. ПОДА- колясочники (WH1+WH2);2. ПОДА подвижные (SL4), ЛИН, ОЗ;3. ПОДА малоподвижные (SL3);4. Женщины, мужчины 60+.Спортсмены из команды «СШ «Лидер» показали отличную спортивную подготовку и заняли 1-е место в классе ПОДА подвижные (SL4), ЛИН, ОЗ.1-ые места в классах ПОДА — колясочники (WH1+WH2) и ПОДА малоподвижные (SL3) достались спортсменам из клуба «Равные возможности».В командном зачете 1 место заняла команда МБУ ФСКИ «Равные возможности».Завершились соревнования награждением победителей медалями и грамотами и общим фото на память.