Чествование победителей и призеров ХII летней юношеской Спартакиады

Сегодня во Дворце торжеств «Центральный» чествовали победителей и призеров ХII летней юношеской Спартакиады Московской области и Всероссийского фестиваля «Парафест». Она организована партией «Единая Россия» в рамках проекта «Крепкая семья».

Городской округ Серпухов в спортивных соревнованиях представлял клуб «Равные возможности». Спортсменам удалось завоевать 29 медалей: 10 – золотых, 8 – серебряных и 11 — бронзовых.

С приветственным словом и поздравлениями к ребятам и их родителям обратились: депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева и начальник Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г.о Серпухов Оксана Лебедева.

Благодарственными письмами наградили 14 детей и 12 родителей, а также им вручили памятные подарки от Московской областной Думы и партии «Единая Россия». За высокий профессионализм наградили директора школы №8 для обучающихся с ограниченными возможностями Ирину Мурашкину.

Программа мероприятия продолжилась выступлением цирковой студии «Флик-фляк». Также для гостей было организовано чаепитие со сладкими угощениями.
@serpuhov_live