Провели «Веселые старты»

07 июля 2021 года на территории ГБУСО МО Кцсор «Меридиан», празднично и ярко украшенной флажками, МБУ ФСКИ «Равные возможности» провели спортивное мероприятия «Веселые старты» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и с сохранным здоровьем, посвященные Дню рождения Владимира Храброго в рамках акции «Безопасность детства».

На церемонии открытия директор спортивного клуба инвалидов Татьяна Владимировна Карзубова пожелала нашим маленьким спортсменам удачи, радости и побед, так же в рамках акции «Безопасность детства» рассказа детям о правилах поведения в общественных местах, во время купания в водоемах, что нельзя пользоваться дома электрическими приборами, подниматься на окна и многое другое.

Вожатые подготовили разнообразные игры — забавные и веселые эстафеты на выносливость, меткость, скорость, ловкость, силу и смекалку.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника.

Каждому участнику за участие вручили сладкие призы.

В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.