Провели Новогоднюю викторину в Клубе

5 января 2020 года, традиционно в новогодние каникулы спортсмены-инвалиды клуба «Равные возможности» собрались на интеллектуально-спортивную игру, Что? Где? Когда?

Участников встречали в празднично-украшенном зале, со сверкающей яркими огнями Новогодней елкой организаторы мероприятия, оргкомитет спортивного клуба «Равные возможности».
На торжественном открытии, директор Клуба — Карзубова Татьяна Владимировна, поздравила всех присутствующих с Новым годом и началом игры, пожелав здоровья, счастья и подчеркнула, что спортсмены должны быть не только физически развивались, но и интеллектуально.
Организаторы приготовили для знатоков не просто вопросы, а настоящий интеллектуальный ЕГЭ, в котором знания из школьной программы по всем предметам причудливо переплетаются между собой и новостями из телевизора, всё это сдобрено логикой, а сверху богато посыпано неожиданными фактами.

В увлекательную программу, вошли разнообразные конкурсы с такими названиями как: «Разминка», «Перевёртыши», «Шифровка в центр», «Угадай мелодию», «Вопрос на засыпку» и «Чёрный ящик». На протяжении 2-х часов, участники с интересом погрузились в решение головоломок подготовленных ведушим.

В игре принимали участие пять  команд, более 30 человек. В результате места распределились в следующем порядке:

  • 1 место — команда «АЙСБЕРГ», Серёгин Сергей, Евсюков Роман, Шустрова Татьяна, Шустров Павел, Афиногенов Николай.
  • 2 место — команда «ЗВЕЗДА», Уразматова Полина, Семыкина Елена, Тельнов Александр, Журавская Елена.
  • 3 место — команда «ПОЗИТИВ», Павлова Людмила, Преображенская Нина, Кыдырбаева Зинаида, Лобова Юлия.
  • 4 место — команда «ЭРУДИТЫ»,Бадьё Елена, Мишина Наталья, Царева Лариса, Волков Александр.
  • 5 место — команда «СЕРПАНТИН»: Прокопов Евгений, Алексеева Елена, Зыков Николай, Балашов Анатолий, Голубева Елена, Алексеев Николай.

Победители и призеры награждены грамотами МБУ ФСКИ «Равные возможности» г.о. Серпухов. Мероприятие прошло весело, интересно и задорно. После награждения пили чай со сладостями предоставленными от Серпуховской городской организации МООО Всероссийского общества инвалидов и бурно вели обсуждения вопросов, какие кому показались не очень простыми и строили планы на следующую игру.