На турнире по настольному теннису в Великом Новгороде

С 1 по 3 ноября в универсальном игровом зале Центральной спортивной арены в Великом Новгороде прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные памяти Великого русского полководца Александра Невского. В этом году традиционный турнир отмечает 30-летие. «За победу» боролись более 80 спортсменов из 16 регионов России — Махачкалы, Калининграда, Краснодара, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Брянска, Вологодской, Тульской, Архангельской, Ленинградской областей, Карелии, а также спортсмены из Литвы.

В роли организаторов соревнований в текущем году выступили региональная организация ВОИ, Новгородская обладминистрация и мэрия Великого Новгорода.

Спортсмены сразятся за победу в личном, командном и абсолютном зачетах в 10 классах, в том числе среди спортсменов на колясках.

Городской округ Серпухов на турнире представлял спортсмен МБУ ФСКИ «Равные возможности», Сергей Ковпак. В личном зачёте нашему спортсмену не повезло, а в командных соревнованиях Сергей Ковпак стал серебряным призёром турнира.

Все победители и призёры награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Поздравляем Сергея и желаем спортивных побед.

Соревнования прошли в теплой, дружеской обстановке на высоком профессиональном уровне.