Золото Чемпионата России по велоспорту шоссе спорт ПОДА

С 22 по 25 мая 2019 года в г. Ижевске, Удмуртской Республики, на АУ УР Республиканском стрелково-спортивном комплексе им. Генерал-майора Демидова А.М. прошел Чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц с ПОДА.

Побороться за медали приехали 46 спортсменов из 9  субъектов Российской Федерации: г. Москва, Пермский край, Московская обл., Самарская обл,,  Свердловская обл., Ярославская обл., Новгородская обл., Калининградская обл., Ленинградская обл.,

В составе сборной команды Московской области по велоспорту принимали участие спортсмены нашего Учреждения – Анастасия Полунина, Андрей Евсиков и Илья Гуднев. В программу соревнований входила индивидуальная и групповая гонка на время.

Индивидуальная гонка на 15 км с раздельного старта:

3 место —  Анастасия Полунина (класс Т1);

4 место — Илья Гуднев (класс Т1);

5 место Андрей Евсиков (класс Н3).

В групповой гонке на 24 км в классе Т1 среди женщин победителем стала Анастасия Полунина;

в классе Т1 среди мужчин Илья Гуднев занял 5 место, а в групповой гонке на 42 км в классе Н3 Андрей Евсиков занял 5 место.

Особая гордость за Полунину Анастасию, которая стала Чемпионкой России.

Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов в достижении высоких спортивных результатов.