Новогодний бал-маскарад

 3 января 2017 года в спортивном зале МБУ ФСКИ «Равные возможности» прошёл традиционный Рождественский балл для членов клуба «Равные возможности».

В уютном, по праздничному, по новогоднему нарядном зале под веселую, музыку организаторы встречали участников мероприятия.

Ежегодно 3 января собираются спортсмены встретить Новый Год, посоревноваться в спортивных и развлекательных играх, принять участие в конкурсе на лучший маскарадный костюм.

В мероприятии приняли участие 36 человек от мала до велика. Праздник удался на славу, все веселились поздравляя друг друга.

Открыла новогоднее мероприятие директор учреждения Т.В. Карзубова , поздравила всех присутствующих с Новым 2018 годом, пожелала  счастья, радости,  здоровья и успехов в спорте.

В Новогоднем мероприятии приняли участие 49 человек в  возрасте от 8  лет и старше.  В сценарий были включены хороводы и парад костюмов. Дед Мороз и Снегурочка провели смешные спортивные конкурсы, загадывали  загадки, водили хороводы, провели парад костюмов и каждый из участников получил сладкий подарок. Затем дружно пили чай со сладостями. И закончили праздник веселой, зажигательной дискотекой.

Бал — маскарад прошёл на высоком профессиональном уровне,  в теплой дружеской обстановке. Новогодний праздник удался на славу!