Подарок от Московской областной организации ВОИ

   Отличный подарок получили члены Серпуховской городской организации МООО ВОИ — это поездка в цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», на представление «Тайна музея снов».

   Аквамарин — это потрясающий цирк, всегда интересные постановки. Шоу «Тайна музея снов» шикарная постановка, мы увидели и клоунаду лицедеев, и дрессированных животных, и акробатику на батутах, ледовый балет и все это на фоне танцующих фонтанов и голографических спецэффектов.

   Уникальная синхронизация воды и звука. Невероятные иллюзионисты, дрессированные животные, гимнасты, акробаты и весёлые клоуны были героями сцены.

   Дети смогли поиграть с аниматорами до начала представления. Еще для них в зале предусмотрены удобные подушки на кресло, чтобы было все видно. Особенно нам понравились дрессированные животные (попугаи, обезьяны и морские котики), шутки клоунов и номера фигуристов! Настоящие  чудеса!!!

    Выражаем благодарность правлению МООО «Всероссийское общество инвалидов» за предоставленные билеты и Администрации городского округа Серпухов за предоставленный автобус.

         Спасибо огромное!

Председатель

Серпуховской городской организации

МООО Всероссийского общества инвалидов

Татьяна Карзубова