На чемпионатах по стрельбе из лука, среди лиц с ПОДА

Константин Донской и Татьяна Карзубова принимали участие в Чемпионате Московской области по стрельбе из лука , среди лиц с ПОДА, проходившем 6 марта в г. Раменское и завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали, соответственно.
А с 16 по 22 февраля 2016 г. в г. Чебоксары прошел Кубок и Чемпионат России по стрельбе из лука, среди лиц с поражением ОДА. Соревнования проводились по стрельбе из лука из классического лука и блочного лука (компауд), на дистанцию 18 метров.
В составе сборной команды Московской области, так же выступали наши спортсмены Татьяна Карзубова и Константин Донской.
Константин Донской в спортивной дисциплине БЛ-18 м. (30+30 выстрелов) + финал (W1) занял 2 место. Татьяна Карзубова в спортивной дисциплине БЛ-18 м. (30+30 выстрелов) + финал (О) стала десятой.
В общекомандном зачете команда Московской области заняла 1-е место.