Завершились Чемпионат и Первенство Московской области по бочче

20 и 21 февраля в городе Фрязино, Щелковского района, Московской области проходили Чемпионат и Первенство Московской области по бочче (спорт лиц с ПОДА). Наш город представляли 7 участников, спортсмены физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Равные возможности»: Алексей Зайцев, Анастасия Полунина, Наталья Волчкова и Сергей Серегин — в чемпионате и Татьяна Шустрова, Сергей Лихотин и Артём Дианов — в первенстве.

Спортсмены-инвалиды соревновались по классам – ВС-1; ВС-2; ВС-4 и ВС-5 (открытый класс). Соревнования растянулись почти на целый день, такой марафон для участников с ограниченными физическими возможностями
выдержать было нелегко, но уступать соперникам никто не хотел. Борьба была упорной, но стремление к победе только подгоняло наших спортсменов.

Алексей Зайцев стал серебряным призером чемпионата. Сергей Лихотин занял 2 место, а Татьяна Шустрова — 3 место в первенстве.
Победители и призёры были награждены грамотами и медальями Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Остальным нашим спортсменам, не вошедшим в число победителей, желаем спортивного роста, уверенности и ярких побед!