Одинадцать медалей на четверых

С 28 по 30 сентября 2015 года в ДО «Колонтаево» прошёл традиционный Фестиваль спорта среди инвалидов Московской области. Организаторами выступили: Министерство социального развития Московской обл., Министерство физической культуры и спорта Московской обл., Московская областная общественная организация инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», Администрация городского округа Электросталь Московской обл.
В программу проведения соревнований Фестиваля были включены спортивные дисциплины – дартс, толкание ядра, пауэрлифтинг, скандинавская ходьба, фигурное вождение на колясках, подтягивание на перекладине, отжимание от гимнастической лавки, шашки и шахматы, волейбол сидя, голбол.
В соревнованиях приняли участие представители из 25 муниципальных образований Московской области, 120 человек (90 человек члены ВОИ, 30 человек члены ВОГ, 30 человек члены ВОС).
В сборную команду от Всероссийского общества инвалидов Московской области были включены члены Серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов, спортсмены спортивного клуба инвалидов «равные возможности». В копилку команды внесли свой вклад:
Борис Денисов – 1 место по шашкам и 1 место по шахматам.
Анатолий Балашов – 1 место по шашкам.
Елена Семыкина – 1 место по пауэрлифтингу,0 2 место по легкой атлетике (фигурное вождение на коляске), 3 место по толканию ядра, 3 место по дартсу.
Татьяна Карзубова – 3 место по пауэрлифтингу.
Андрей Евсиков – 1 место по дартсу, 2 место по пауэрлифтингу, 2 место по толканию ядра

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Все участникам вручили подарок (термос) от Министерства социального развития Московской области.

Соревнования прошли на высоком организационном и профессиональном уровне.