На «Спартаке» прошли комплексные соревнования

09 июля 2015 года на стадионе «Спартак» прошли комплексные соревнования среди молодых инвалидов г. Серпухова. Организаторами соревнований выступил спортивный клуб инвалидов «Равные возможности».
На торжественном открытии директор клуба «Равные возможности» — Татьяна Владимировна Карзубова, познакомила участников с программой соревнований,  пожелав показать свои лучшие результаты, а также бодрости духа, здоровья и удачи. В соревнованиях приняли участие 42 человека, с поражением слуха, с поражением зрения, с поражением ОДА и по ОЗ. В программу соревнований были включены пять спортивных дисциплин: джакколо, метание медицинского мяча, фризби, толкание ядра, прыжки в длину с места. Соревнования проводились среди мужчин и женщин раздельно.
Лучшие результаты показали:
Толкание ядра:
Вадим Соловьев, Анатолий Балашов, Олег Хомутов, Геннадий Обмелюхин, Елена Семыкина, Жанна Хранюк, Тамара Ломасова.
Джакколо:
Алексей Васильчиков, Олег Хомутов, Светлана Козлова, Елена Голубева. Прыжки в длину с места:
Олег Хомутов, Вадим Соловьев, Нина Тихомирова, Жанна Хранюк.
Метание мяча:
Александр Перевоз, Геннадий Обмелюхин, Елена Семыкина, Тамара Ломасова.
Фризби:
Анатолий Муренец, Геннадий Обмелюхин, Нина Тихомирова, Елена Журавская.
Все победители и призеры награждены грамотами и призами.
Соревнования прошли в дружеской обстановке и даже начавшийся дождь с раскатами грома во время церемонии награждения победителей и призеров не испортили участникам и организаторам приподнятого настроения.
МУ ФСКИ «Равные возможности» выражает благодарность ЦРИ «Меридиан» за плодотворное сотрудничество, администрации г. Серпухова, сотрудникам стадиона «Спартак» за оказанное содействие.