Успешное выступление

С 13 по 17 мая в столице Удмуртии, на базе Республиканского стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора А.М. Демидова прошел Чемпионат России по велоспорту на шоссе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Чемпионат проводился в 6-й раз и был отмечен рекордным представительством участников. Боролись  более пятидесяти спортсменов из шестнадцати субъектов Российской Федерации (Калининградская, Липецкая, Челябинская, Московская, Омская, Тюменская, Кировская, Тверская, Ярославская, Самарская, Тамбовская и Новгородская области, Москва, Пермский край, Удмуртия, Северная Осетия)
В соревнованиях были разыграны медали в индивидуальной гонке  на дистанции 12.5 км. с раздельного старта,  и групповой гонке, дистанция 25-32 км. в девяти функциональных классах.
В составе сборной команды Московской области принимали участие два спортсмена клуба «Равные возможности» Илья Гуднев в классе Т1(трицикл) и Андрей Евсиков Н3(Handbike). Ребята хорошо выступили и привезли призовые места.

  • Илья Гуднев занял два вторых места в гонках на дистанциях 12,5 км и 25 км.
  • Андрей Евсиков занял два третьих места в гонках на дистанциях 12,5 и 32 км.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и Кубками Министерства физической культуры и спорта России.

Поздравляем  наших ребят с успешным выступлением и в дальнейшем желаем высоких спортивных результатов!