Прошел 1-й этап Кубка Московской области по бочча

28 февраля 2015 года в г.Фрязино, в спортивном комплексе «Олимп» прошел 1-й этап Кубка Московской области по бочча (спорт лиц с ПОДА).
В соревнованиях приняли участие 25 человек из Муниципальных образований Московской области: Химки, Железнодорожный, Дмитров, Щёлковский р-н, Егорьевск, Раменское, Клин и Серпухов

Наш город представляли спортсмены физкультурно — спортивного клуба инвалидов  «Равные возможности»: Сергей Лихотин,  Алексей Зайцев и Сергей Серёгин.
Спортсмены-инвалиды соревновались по классам – ВС-1; ВС-2; ВС-4 и ВС-5 (открытый класс).

— Сергей Серёгин занял 6е место в классе ВС-2,
— Алексей Зайцев – 3е место в классе ВС-4,
— Сергей Лихотин – 5е место в классе ВС-1.

Кубок Московской области по бочча состоит из трёх этапов. Второй этап пройдёт 6-го июня в Щёлково, а третий 21 ноября у нас в Серпухове. Соревнования проводятся как личные с подведением командного зачета по результатам всех трёх этапов соревнований. Победители каждого этапа определяются в каждой из групп: ВС1, ВС2, ВС4 по наибольшему количеству очков. Победители и призеры в каждом классе по итогам всех трех этапов будут награждены медалями и грамотами, а команды – кубками Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Пожелаем нашим спортсменам серьезных тренировок и удачных выступлений на соревнованиях