Спортсмен клуба «Равные возможности» Геннадий Обмелюхин победил в чемпионате Европы

Спортсмен клуба «Равные возможности» Геннадий Обмелюхин победил в чемпионате Европы Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге проводился с 10 по 13 декабря в г. Курске.
Общее руководство проведением соревнований осуществляло Региональное представительство WPC/AWPC в Курской области. Соревнования проводились по Международным правилам AWPC.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В чемпионате принимал участие серпухович, член физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Равные возможности» Геннадий Обмелюхин. Результаты серпуховича:1 место – народный жим в категории до 90 кг с результатом 90 кг х 16 раз.1 место – жим лежа в категории до 100 кг с результатом 117,5 кг.Геннадий Обмелюхин стал Чемпионом Европы. Победитель был награжден эксклюзивными медалями и дипломами.Поздравляем Геннадия Обмелюхина и желаем дальнейших успехов!