Клуб «Равные возможности» провел «Веселые старты»

20 июня 2014 г. на спортивной площадке по ул. Лермонтова 54-а, прошли спортивные соревнования «Веселые старты» для детей находящихся в оздоровительном лагере ЦРИ «Меридиан». В соревновании приняли участие 33 человека.

Задорной музыкой на украшенной разноцветными флажками, где гордо ветер развевал флаг Российской Федерации, детей встречали сотрудники МУ ФСКИ «Равные возможности». На торжественном открытии к ребятам обратилась директор спортивного клуба инвалидов, Татьяна Владимировна Карзубова:

  — дорогие ребята, я рада приветствовать Вас на нашем традиционном, ежегодном спортивном празднике. Сегодня мы с Вами проведем спортивные соревнования «Веселые старты» посвященные Дню России. Я желаю Вам здоровья, мирного неба, хорошего летнего отдыха и массу позитивных впечатлений.

Затем  Татьяна Владимировна познакомила детей  с вожатыми, ими выступили заместитель директора Екатерина Виноградова и старший инструктор  по АОФП Виктор Порватов.

Программа была насыщенна и разнообразна. Ребята и прыгали на мячах, и проходили змейку на самокатах, и бегали в обручах и преодолевали туннели. Свое мастерство показали и капитаны команд, набирая очки в кольцеброс. А пока строгое, но справедливое жюри подводило итоги, ребята дружно строили пирамиду мира.

Весело, с задором прошли «Веселые старты», ведь победила дружба. Каждому участнику были вручены грамота за участие, приз от постоянного спонсора этих соревнований, Ирины Николаевны Ермаковой и конечно же мороженное от Серпуховской организации «Всероссийское общество инвалидов».

Ребята расходились, благодарили организаторов с надеждой на следующую встречу.