11 сентября 2024 года в г. Щелково прошли соревнования по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области.
Общее руководство организацией Соревнований осуществляло Министерство физической культуры и спорта Московской области.
На стадион УСК «Подмосковье» на старт вышли 127 спортсменов из 17 муниципальных образований Московской области. Участники выступали в следующих возрастных дивизионах: 8-11, 12 -15 лет; 16 -21 год, 22 и старше. В программе соревнований выполнение следующих дисциплин: бег – 100 м, 400 м, прыжки в длину с разбега, толкание ядра.
Команду Городского округа Серпухов представляли спортсмены физкультурно-спортивного клуба «Равные возможности» и показали результаты:

3 место — Наталья Авилкина (бег 400 м, результат 1.44,13);
    3 место — Иван Антонов (бег 400 м, результат 1.04.44).
  • в дивизионе 22 и старше:
    1 место- Наталья Мишина (бег 100 м, результат 16.91);
    1 место — Наталья Мишина (прыжки в длину, результат 3.30 м)
    Отличные результаты показали в эстафете: бег 4 х 100 – команда МБУ ФСКИ «Равные возможности» заняла 3 место.
    Победители и призеры награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.
    Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в достижении высоких спортивных результатов!