Серебро Татьяны Шустровой на Кубке МО по бочча

С 19 и 20 октября 2018 г. в СК «Борисоглебский» г. Раменское, прошли соревнования по бочча Открытого осеннего Кубка Московской области, в которых приняли участие 28 спортсменов из 8 муниципальных образований области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены с классом BC1, BC2, ВС 3 — для игроков с ДЦП, BC4, ВС4 — для игроков с другими неврологическими отклонениями, имеющими сходный с ДЦП эффект.

Команду городского округа Серпухов представляли спортсмены клуба –

Алексей Зайцев, Татьяна Шустрова, Сергей Лихотин и Сергей Серегин.

Успешней всех в команде выступила Татьяна Шустрова и стала серебряным призером Кубка Московской области. в классе ВС1. Награждена грамотой и медалью Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В пятерку лучших вошли Алексей Зайцев (класс ВС4) и Сергей Лихотин (класс ВС1), заняли 4-ые места, а от Сергея Серегина в этот раз  удача отвернулась, занял 6 место в классе ВС2.