Спортивный праздник в честь Дня города

19 сентября 2015 г. на стадионе «Спартак» прошел спортивный праздник, посвященный празднованию Дня города.
На торжественном открытии участников и гостей спортивного праздника от имени и. о. Главы города Дмитрия Вячеславовича Жарикова, тепло поприветствовал заместитель Главы администрации Виктор Юрьевич Зиновьев.
А после выступления Натальи Валерьевны Матвеевой, консультанта отдела спорта Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации города Серпухова, юные спортсмены-серпуховичи, прославившие наш город высокими спортивными достижениями, провели для всех участников спортивного праздника «Зарядку с чемпионом».
На стадионе «Спартак», во всех уголках  звучала веселая музыка. После яркого, красочного открытия спортсмены разошлись по спортивным площадкам меряться в силе, ловкости и меткости.
В спортивную программу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья были включены соревнования по трем спортивным дисциплинам – новус, джакколо, русские городки.
В хоккейной коробке, на празднично украшенных спортивных площадках,  спортсменов-инвалидов встречали организаторы и судьи соревнований.
В соревнованиях принимали участие 23 человека, инвалиды с поражением ОДА, с поражением зрения, по ОЗ и в том числе дети-инвалиды.

Консультант отдела спорта Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации города Серпухова, Наталья Валерьевна Матвеева, вручила всем победителям и призерам грамоты и медали, а всем участникам соревнований ценные призы.
После награждения для всех желающих были проведены мастер-классы по джакколо, русским городкам и дартсу.
Соревнования прошли на высоком профессиональном и организационном уровне.
В этот теплый солнечный денек спортсмены расходились в прекрасном настроении, получив заряд бодрости, массу положительных эмоций и чувство гордости за свой родной город переполняло каждого.

Победители и призеры соревнований:
Русские городки.
Среди мужчин:                                              Среди женщин:
1 место – Анатолий Муренец             1 место – Тамара Ломасова
2 место –  Юрий Фирсиков                 2 место –  Надежда Леонова
3 место —  Николай Зыков
Среди юношей:                                              Среди девушек:
1 место – Павел Гитуляр                    1 место – Полина Уразматова
2 место – Никита Шорин                      2 место –  Дария Ваганова
3 место – Иван Зикрач                        3 место — Ксения Парамонова
Джакколо.
Среди  мужчи:                                                Среди женщин:
1 место – Анатолий Муренец              1 место – Надежда Леонова
2 место – Анатолий Балашов              2 место – Тамара Ломасова
3 место – Николай Алексеев
        Среди юношей:                                      Среди девушек:
1 место – Никита Шорин                       1 место – Ксения Парамонова
2 место – Иван Зикрач                          2 место – Полина Уразматова
3 место — Сергей Михалин                     3 место — Дария ВагановаНовус.
Среди мужчин:                                                     Среди детей:
1 место — Николай Алексеев                    1 место – Никита Шорин
2 место – Николай Зыков                         2 место – Павел Гитуляр
3 место – Анатолий Балашов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *