Провели комплексные соревнования

13 июня 2019 года на базе МБУ «ФСКИ « Равные возможности» организовали и провели комплексные соревнования среди детей с сохранным здоровьем, посвященные 30- му Всероссийскому Олимпийскому Дню.
На торжественном открытии директор МБУ ФСКИ «Равные возможности», Татьяна Владимировна Карзубова, поздравила участников с открытием соревнований и с 30- м Всероссийским Олимпийским Днем. Рассказала об истории возникновения этого праздника, об Олимпийском огне, флаге, девизе и других традициях олимпийских и паралимпийских игр. Пожелала счастья, добра, благополучия и высоких спортивных достижений.
В программу комплексных соревнований были включены следующие спортивные дисциплины: дартс, броски в баскетбольное кольцо, джакколо, гиревой спорт, корнхолл. Победители соревнований определялись по лучшим результатам в каждой спортивной дисциплине раздельно среди мальчиков и девочек в двух возрастных категориях:
С 8 до 10 лет и с 11 до 15 лет.
В мероприятии приняло участие 24 человека.Все победители и призеры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.Соревнования прошли весело, дружно и слажено, на высоком профессиональном уровне. Участники на огромном позитиве соревновались во всех спортивных дисциплинах и получили массу положительных эмоций. Радостные и довольные расходились по домам.
Всем участникам вручили сладкие подарки.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *