Встреча с паралимпийцами

27 ноября 2017 г. 15 человек  в качестве зрителей от МУ ФСКИ «Равные возможности» выезжали в г. Москву на ХII Торжественную церемонию награждения премией ПКР «Возвращение в жизнь» выдающихся спортсменов, которая состоялась в Концертном зале « Королевский».

Перед началом церемонии в фойе Концертного зала приняли участие в мастер- классах по паралимпийским видам спорта вместе с чемпионами и призерами Паралимпийских игр, чемпионами Мира и Европы.

Провели фотосессию  с паралимпийцами,  которые делились с нами  своим опытом в достижении спортивных рекордов.

В Концертном зале состоялось награждение паралимпийцев, тренеров сборных команд и организаторов  спорта, показавших в текущем году наилучший спортивный результат на международной арене и внесших значительный вклад в развитие адаптивной физической культуры и спорта России.

Церемония прошла в теплойи  дружеской атмосфере.

Всеобщее восхищение нашими чемпионами, их упорству и стремлению к победе  вселило в наших спортсменов желание заниматься спортом высших достижений и во всем равняться на паралимпийцев.

Все участники поездки получили массу положительных и добрых эмоций, и неиссякаемого оптимизма и веры в свои силы и будущее!