На туристическом слёте в Чехове

С 25 по 26 августа 2017 года в Чеховском р-не, в д. Голыгино, на платном озере «Русская рыбалка» прошел Открытый туристический слет членов МКУ ФСКИ «Чайка» Чеховского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие более 30 человек из Чеховского р-на, спортсмены спортивного клуба инвалидов «Чайка» и спортсмены г.о. Серпухов, спортивного клуба инвалидов «Равные возможности».

Наша команда, в составе семи человек собрала необходимый туристический инвентарь и двинулась на туристический слет в программу которого были включены соревнования первый день: по шашкам (среди женщин), дартсу (среди мужчин); второй день: рыбная ловля.

В соревнованиях по шашкам весь пьедестал заняли спортсмены команды г.о. Серпухов.

1 место – Елена Голубева.

2 место – Елена Семыкина.

3 место – Татьяна Карзубова.

В соревнованиях по дартсу нашим ребятам не повезло и все призовые места заняли спортсмены Чеховского мун. р-на.

Соревнования по рыбной ловле начались 26 августа в 5 часов утра. Туман медленно рассевался над озером, а участники уже подкармливали рыбу и забрасывали удочки то и дело меняя насадки.

В упорной борьбе наша спортсменка Елена Голубева заняла 2 место. Победителем и бронзовым призером стали мужчины из команды соперников.

Победители и призеры во всех дисциплинах награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Соревнования прошли в теплой, дружеской обстановке.