Второе командное место на кубке «Лидера»

  05 августа в Воскресенском районе на открытой площадке МУ «Спортивный клуб инвалидов «Лидер» прошёл открытый «Кубок «Лидера» Воскресенского района – 2017 года. В мероприятии приняло участие 13 муниципальных образований, количество участников около 130 человек.

Соревнования проводились среди участников с 18 лет и старше по следующим категориям: спортсмены-инвалиды с ПОДА, глухие и общее заболевание, инвалиды старше  70 лет, среди мужчин и женщин.

Соревнования проводились по следующим видам спорта: дартс, гиревой спорт, броски в баскетбольное кольцо, фигурное вождение на колясках, настольный теннис, легкая атлетика, пионербол.

В легкой атлетике спортсмены-инвалиды состязались в дисциплинах: прыжки в длину, толкании ядра, мужчины состязались в подтягивании на перекладине, а женщины —  в сгибании и разгибании рук в упоре лежа.

В мероприятии приняло участие команды из 13 муниципальных образований, количество участников около 130 человек.

Результаты соревнований:

1 место – команда г. о. Серпухова по пионерболу
состав команды: 

Юрий Соловьёв — капитан
Марк Трошин
Павел Гитуляр
Вадим Соловьёв
Екатерина Каберская
Мария Василькова

1 место – Елена Семыкина (толкание ядра)

1 место- Вадим Соловьев (прыжки в длину)

1 место – Мария Василькова (прыжки в длину)

1 место – Елена Семыкина (отжимание)

1 место- Елена Семыкина (броски в баскетбольное кольцо)

1 место – Мария Василькова (дартс)

2 место – Андрей Евсиков (фигурное вождение на колясках)

2 место – Виктор Заборников (прыжки в длину)

2 место – Евгений Прокопов (подтягивание)

2 место – Анатолий Балашов (дартс)

2 место – Виталий Меланченко (гиревой спорт)

2 место – Елена Семыкина (дартс)

3 место – Андрей Евсиков (настольный теннис)

3 место – Елена Семыкина (настольный теннис)

3 место – Марк Трошин (прыжки в длину)

3 место – Виктор Заборников (подтягивание)

3 место – Андрей Евсиков (толкание ядра)

3 место – Сергей Тесса (дартс)

3 место – Виктор Заборников (гиревой спорт)

3 место – Анатолий Балашов (броски в баскетбольное кольцо)

3 место – Сергей Ковпак (дартс)

В общекомандном зачете команда г. о. Серпухов заняла 2 общекомандное место.

Погода во время соревнований была солнечная и теплая, на соревнованиях царила добрая и дружеская атмосфера.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *