Соревнования посвященные Дню Победы

8 мая в преддверии великого праздника, Дня Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г. в спортивном зале клуба РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ прошли соревнования по ДАРТСу, КОРНХОЛЛу и ДЖАККОЛО среди лиц с ограниченными возможностями.

Главной целью организаторы пред собой ставили патриотическое и духовно-нравственное воспитание спортсменов, воспитание уважения к ветеранам ВОВ.

В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

На торжественном открытии заместитель начальника Управления физической культуры и спорта Администрации г.о. Серпухов, Наталья Валерьевна Матвеева от имени Главы г.о. Серпухов приветствовала  участников и организаторов мероприятия пожелав всем здоровья, успехов и мирного неба.

Соревнования прошли в теплой, дружеской обстановке, взрослые и дети в честь Дня Победы одели военную одежду.

Результаты соревнований.

ДЖАККОЛО:

Мужчины: старше 35 лет.

1 место – Николай Алексеев;

2 место – Григорий Линев;

3 место – Юрий Соловьев

Мужчины: до 35 лет.

1 место – Евгений Прокопов;

2 место – Олег Перминов;

3 место – Юрий Силаев.

Женщины: старше 35 лет.

1 место – Лариса Царева;

2 место – Марина Соловьева;

3 место – Ирина Корочкина

Женщины: до 35 лет.

1 место – Ксения Парамонова;

2 место – Елена Семыкина;

3 место – Ольга Алексеева.

КОРНХОЛЛ:

Мужчины: старше 35 лет.

1 место – Николай Савин;

2 место – Юрий Соловьев;

3 место – Николай Зыков.

Мужчины: до 35 лет.

1 место – Виталий Меланченко.

2 место – Евгений Прокопов;

3 место – Юрий Силаев.

Женщины: старше 35 лет.

1 место – Марина Соловьева;

2 место – Татьяна Бабашкина;

3 место – Людмила Самсонова.

Женщины: до 35 лет.

1 место – Мария Василькова;

2 место – Ксения Парамонова;

3 место – Анастасия Тельнова.

ДАРТС:

Мужчины: старше 35 лет.

1 место – Юрий Соловьев;

2 место – Виталий Меланченко;

3 место – Николай Зыков;

Мужчины: до 35 лет.

1 место – Вадим Соловьев;

2 место – Евгений Прокопов;

3 место – Олег Перминов.

Женщины: старше 35 лет.

1 место – Лариса Царева;

2 место – Ирина Корочкина;

3 место – Елена Мартакова

Женщины: до 35 лет.

1 место – Елена Семыкина;

2 место – Мария Василькова;

3 место – Екатерина Каберская.

 

 

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями, а так же всем участникам вручены сладкие призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *