Медали юбилейного Кубка по пауэрлифтингу на призы В.И.Дикуля

22 апреля 2017 года в г. Мытищи прошёл Открытый Кубок Московской области на призы В.И. Дикуля по пауэрлифтингу и бодибилдингу среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Этот Кубок ЮБИЛЕЙНЫЙ, десять лет подряд сильнейшие атлеты Московской области приезжают на соревнования показать свой лучший результат и выжать максимальный вес.

На торжественном открытии со словами приветствия к участникам обратился президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Московской области Владимир Агеев пожелав каждому спортсмену показать свой лучший результат и вручил Благодарственные письма за помощь в организации и проведении турнира главному тренеру МО по пауэрлифтингу среди инвалидов, Михаилу Бредневу и судье 2-ой категории, Татьяне Карзубовой.

В соревнованиях приняли участие 70 человек, 18 команд из Московской обл. (Егорьевск, Волоколамск, Воскресенск, Электросталь, Протвино, Химки, Балашиха, Солнечногорск, Звенигород, Краснозаводск, Реутов, Щелково, Одинцово, Красногорск, Зеленоград, Серпухов), Владимирской обл. и г. Москвы.

Команду г. Серпухова представляли спортсмены клуба «Равные возможности» и показали результаты по пауэрлифтингу:

1 место – Елена Семыкина

2 место – Николай Котов

3 место – Таьяна Карзубова

5 место – Александр Тельнов

Все победители награждены грамотами, медалями и памятными призами.

В соревнованиях по бодибилдингу Елена Семыкина заняла 3 место, награждена грамотой, Кубком и ценным призом.

Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке на высоком профессиональном уровне.