Стали участниками фестиваля «На одной волне»

3 декабря — Международный день инвалидов. В преддверии этой даты при поддержке Reebok во дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся первый инклюзивный фестиваль спорта и музыки «На одной волне».
Фестиваль посетили 1000 человек: люди с ограниченными возможностями, профессиональные спортсмены и неравнодушные знаменитости. Идея фестиваля принадлежит Владимиру Николаевскому, победителю интернет-конкурса «Стань человеком Реалити». У Владимира ДЦП с рождения, но это не мешает ему вести активных образ жизни и вдохновлять других: «Я считаю, что люди не должны делиться на здоровых и чем-то ограниченных, больных. У нас у всех одни и те же стремления и желания, и мы докажем, что в жизни ограничений и преград нет!»
Участники фестиваля посетили мастер-классы по йоге, ММА, танцам, кроссфиту, баскетболу на колясках.
Среди профессиональных спортсменов на фестивале присутствовали: чемпион Европы и заслуженный мастер спорта по баскетболу Сергей Моня, заслуженный тренер СССР по баскетболу Александр Гомельский, олимпийская чемпионка и заслуженный мастер спорта по синхронному плаванию Анжелика Тиманина и чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев.
За музыку отвечали российские хип-хоп исполнители: Dino MC 47 и группа «Каста».

Надеемся, что проведение фестиваля «На одной волне» станет доброй ежегодной традицией!