В Серпухове прошёл Фестиваль спорта инвалидов

16 июня 2016 года на базе ФОК «Звезда» в рамках Фестиваля спорта инвалидов Московской области прошли отборочные соревнования Юго-Западной зоны Московской области, 1 этап. По программе Фестиваля были проведены соревнования по пауэрлифтингу, дартсу, джакколо и корнхолл.
С раннего утра организаторы радушно встречали участников соревнований из г. Озеры, г. Подольска, Подольского р-на, г. Одинцово, г. Наро-Фоминска и г. Климовска.
В соревнованиях приняли участие 110 человек. Самая многочисленная команда была из города Серпухова.
На торжественном открытии начальник отдела спорта,  Сандакова Лариса Анатольевна и председатель Московской областной организации всероссийского общества инвалидов, Зеликов Николай Иванович, поприветствовали участников Фестиваля.
На всех спортивных площадках царила атмосфера соперничества.
Результаты соревнований по пауэрлифтингу.
Среди женщин.
Весовая категория 55 кг.
1 место – Елена Семыкина. Серпуховская городская организация ВОИ
2 место – Татьяна Круглова, Подольская городская организация ВОИ
3 место –Ирина Сазонова, Серпуховская городская организация ВОИ
Весовая категория 73 кг.
1 место – Екатерина Макеева, Климовская городская организация ВОИ
2 место – Елена Голубева, Серпуховская городская организация ВОИ
3 место –Марина Ермолаева, Серпуховская городская организация ВОИ
Весовая категория 86 кг.
1 место – Татьяна Вязмитина, Подольская районная организация ВОИ
2 место – Галина Сулацкова, Климовская городская организация ВОИ
3 место –Галина Шишлякова, Наро-Фоминская районная организацияВОИ
Среди мужчин:
Весовая категория 59 кг.
1 место – Евгений Прокопов, Серпуховская городская организация ВОИ
2 место – Николай Котов, Серпуховская городская организация ВОИ
3 место –Юрий Веселков, Климовская городская организация ВОИ
Весовая категория 72 кг.
1 место – Виктор Заборников, Серпуховская городская организация ВОИ
2 место – Павел Гитуляр, Серпуховская городская организация ВОИ
3 место –Иван Захаров, Климовская городская организация ВОИ
Весовая категория 88 кг.
1 место – Александ Ульянов, Подольская районная организация ВОИ
2 место – Андрей Турко, Одинцовская районная организация ВОИ
3 место –Владимир Селезнев, Одинцовская районная организация ВОИ
Весовая категория 97 кг.
1 место – Максим Шейкин, Одинцовская районная организация ВОИ
2 место – Евгений Леонов, Серпуховская городская организация ВОИ
3 место –Сергей Трунков, Климовская городская организация ВОИ
Весовая категория 97+ кг.
1 место – Константин Шилаев, Одинцовская районная организация ВОИ
2 место – Алексей Докторов, Одинцовская районная организация ВОИ
3 место – Салават Хабиров, Одинцовская районная организация ВОИ
Результаты соревнований по ДЖАККОЛО.
Среди женщин.
1 место – Любовь Конышева, Озерская городская организация ВОИ
2 место – Ксения Парамонова, Серпуховская городская организация ВОИ
3 место – Татьяна Бабашкина, Серпуховская городская организация ВОИ
Среди мужчин.
1 место – Виталий Меланченко, Серпуховская городская организация ВОИ
2 место – Александр Ульянов, Подольская районная организация ВОИ
3 место – Андрей Турко, Одинцовская районная организация ВОИ
Результаты соревнований по КОРНХОЛЛ.
Среди женщин.
1 место – Любовь Конышева, Озерская городская организация ВОИ
2 место – Ольга Чеканова, Озерская городская организация ВОИ
3 место –Татьяна Круглова, Подольская городская организация ВОИ
Среди мужчин.
1 место – Антон Улитин, Серпуховская городская организация ВОИ
2 место –Константин Шилаев, Одинцовская районная организация ВОИ
3 место – Юрий Веселков, Климовская городская организация ВОИ
Результаты соревнований по ДАРТС.
Среди женщин ST.
1 место – Татьяна Вязмитина, Подольская районная организация ВОИ
2 место – Ольга Чеканова, Озерская городская организация ВОИ
3 место – Татьяна Круглова, Подольская городская организация ВОИ
Среди женщин W2.
1 место – Елена Семыкина, Серпуховская городская организация ВОИ
2 место – Татьяна Карзубова, Серпуховская городская организация ВОИ
3 место – Надежда Леонова, Серпуховская городская организация ВОИ
Среди мужчин ST.
1 место – Евгений Прокопов, Серпуховская городская организация ВОИ
2 место – Алексей Докторов, Одинцовская районная организация ВОИ
3 место – Олег Ушаков, Подольская городская организация ВОИ
Среди мужчин W2.
1 место – Юрий Резвов, Климовская городская организация ВОИ
2 место – Артем Дианов, Серпуховская городская организация ВОИ
3 место – Николай Котов, Серпуховская городская организация ВОИ

Все победители и призеры награждены грамотами и ценными призами, предоставленными Московской областной организацией всероссийского общества инвалидов.
Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке на высоком профессиональном уровне.
Спортсмены расходились по домам веселые, радостные,  с массой положительных эмоций, благодаря организаторов и надеясь на следующую встречу.

ДАРТС
ДЖАККОЛО
КОРНХОЛЛ
ПАУЭРЛИФТИНГ
НАГРАЖДЕНИЕ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *