Кубок Наро-Фоминского муниципального района по по пулевой стрельбе из пневматического оружия

27 февраля в г.п. Калининец, Наро-Фоминский района, Московской области прошло открытое Первенство на Кубок Наро-Фоминского муниципального района по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди людей с ограниченными возможностями.
Наш город представляли три участника, спортсмены физкультурно-спортивного клуба инвалидов  «Равные возможности»: Елена Семыкина, Надежда Леонова и Егор Тюрин.
Спортсмены соревновались в упражнениях: П-1, П-2 — пневматический пистолет и В-3 — пневматическая винтовка. Кубок Наро-Фоминского муниципального района по по пулевой стрельбе из пневматического оружия проводятся впервые и по плану организаторов,  будет состоять из четырёх этапов. Второй этап пройдёт в мае, будет посвящён дню пограничника, третий — в августе, посвящён дню ВДВ и заключительный – четвёртый пройдёт в ноябре в декаду инвалидов. Соревнования проводятся как личные с подведением итогов по результатам всех четырёх этапов соревнований.
Наши участники выступали с новым клубным оружием показали хорошие результаты: Надежда Леонова заняла 1 место в упражнении П-2; Егор Тюрин стал третьим в упражнении В-3  и Елена Семыкина, так же, третье место в В-3.
Победители и призёры были награждены денежными призами. Соревнования прошли на хорошем уровне. Желаем нашим спортсменам успешного выступления на следующих этапах кубка.