Провели турнир — дартс, джакколо и шашки

В этом году  вся наша страна, все люди доброй воли отмечают великую дату –70-летие Великой Победы советского народа над фашисткой Германией! И спортивный клуб инвалидов «Равные возможности» 30 марта 2015 г., на базе ФОК «Звезда» провел три турнира — по ДАРТСу, по ШАШКАМ, по ДЖАККОЛО среди инвалидов Юго-Западной зоны Московской области, посвященные 70-летию Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Консультант отдела спорта  Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации города Серпухова – Наталья Валерьевна Матвеева со словами приветствия обратилась к участникам и открыла соревнования. С замиранием и гордостью, серпуховичи слушали гимн города Серпухова.
Участники соревнований с радостью приветствовали ветерана Великой Отечественной войны –Владимира Ивановича Баранова, который скромно рассказал о своих подвигах и исполнил для всех песню. Владимиру Ивановичу торжественно вручили цветы и ценный подарок со словами благодарности за смелость и мужество, с пожеланиями долгих лет в добром здравии.
В соревнованиях принимали участие 62 человека, из Подольска, Подольского р-на, Чехова, Протвино, Лыткарино и  Серпухова.
В ярком, простором зале звучала легкая музыка, на спортивных площадках кипела борьба.
Так же для всех участников был организован горячий чай со сладостями. Люди наслаждались душистым чаем и с удовольствием общались, пока подводились итоги.

Результаты соревнований:
«ДАРТС»

Женщины Мужчины
1 место – Хранюк Жанна (Серпухов) 1 место – Бадаев Александр (Чехов)
2 место – Леонова Надежда (Серпухов) 2 место – Савин Николай (Серпухов)
3 место – Вязмитина Татьяна (Подольский р-он) 3 место – Шутов Алексей (Протвино)

 «ДЖАККОЛО»

Женщины Мужчины
1 место – Килякова Татьяна (Протвино) 1 место – Балашов Анатолий (Серпухов)
2 место – Хранюк Жанна (Серпухов) 2 место – Меланченко Виталий (Серпухов)
3 место – Куцепалова Светлана 3 место – Соловьёв Юрий (Серпухов)

 «ШАШКИ»

Женщины Мужчины
1 место – Вязмитина Татьяна (Подольский р-он) 1 место – Новиков Алексей (Протвино)
2 место – Боровикова Антонина (Протвино) 2 место – Балашов Анатолий (Серпухов)
3 место – Леонова Надежда (Серпухов) 3 место – Кузин Анатолий (Подольский р-он)

Победители и призеры награждены грамотами и медалями Управления по культуре, спорту и работы с молодежью Администрации г. Серпухова и призами от Серпуховской городской организации «Всероссийское общество инвалидов».
Соревнования прошли на высоком организационном и профессиональном уровне. Гости разъезжаясь, выражали восхищение слаженной работой судейской коллегии, вниманию и доброжелательности организаторов.