В Великом Новгороде прошёл турнир по настольному теннису среди инвалидов

C 23 по 27 октября 2014 г. в Великом Новгороде прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису на призы А. Невского среди инвалидов с поражением ОДА.
С торжественным словом к участникам соревнований обратились заместитель губернатора Новгородской области Алексей Афанасьев, председатель регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» Александр Терлецкий и другие официальные лица.
25 лет подряд проводятся данные соревнования, организаторами которых являются департамент по физической культуре и спорту Новгородской области и  Новгородская областная организация Общероссийская  Общественная организация  «Всероссийское общество инвалидов».
В спортивном зале Центральной спортивной арене Великого Новгорода собрались участники из 19 регионов России, около 250 человек. Команду города Серпухова представляли спортсмены клуба «Равные возможности» и в командных соревнованиях среди женщин 1-5 классе  (Елена Семыкина, Елена Готовцева и Татьяна Карзубова ) заняли 2 место. В личном зачете Елена Готовцева заняла 3 место.
Соревнования прошли на высоком профессиональном и организационном уровнях. Кроме турниров  в свободное время от игр, были организованы экскурсии по городу.