Спортсмены клуба «Равные возможности» стали призёрами Чемпионата области по настольному теннису


 В подмосковном городе Подольск, в спортивном зале Дворца культуры «Октябрь», 22 марта 2014 года прошел Чемпионат и Первенство Московской области по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

 Организаторами данного мероприятия выступили Министерство физической культуры и работы с молодежью Московской области и Московская областная общественная Федерация инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеваниями ЦП». 

 С каждым годом увеличивается количество спортсменов желающих поучаствовать в этом виде спорта. В этом году в соревнованиях приняли участие около 100 участников из 19 муниципальных образований Московской области.

 Соревнования проводились в объединенных классах: 1-5, 6-8 и 9-10 классах среди мужчин и женщин, юношей и девушек раздельно. Играли по Олимпийской системе с распределением всех мест.

Город Серпухов представляли спортсмены-инвалиды клуба «Равные возможности» — Елена Готовцева, Елена Семыкина, Татьяна Карзубова, Геннадий Обмелюхин, Анатолий Балашов, Валерий Казачков.

Призерами стали:

2 место Татьяна Карзубова.

3 место Елена Семыкина.

3 место Геннадий Обмелюхин.

 Участники, занявшие призовые места в личных видах программы спортивных соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства.