Клуб «Равные возможности» провел «Веселые старты» для детей


23 июля на городской спортивной площадке возле дома 54а по улице Лермонтова прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди детей с ограниченными физическими возможностями и детей с сохранным здоровьем, посвященные Дню рождения Князя Серпуховского Владимира Храброго.

Организаторами спортивного мероприятия выступили управление по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации города Серпухова и Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Равные возможности». Перед началом соревнований директор спортивного клуба «Равные возможности» Татьяна Владимировна Карзубова поприветствовала участников и рассказала детям об истории города и о Князе Владимире Храбром.

В соревнованиях принимали участие 24 спортсмена в составе двух команд: «Комета» и «Ну, погоди!». Вожатыми команд, по традиции, стали взрослые представители клуба «Равные возможности»: Виктор Порватов и Елена Бузунова .

В программу «Веселых стартов» были включены 4 эстафеты и соревнования капитанов. По итогам эстафет счет между командами был равен и итог определили соревнования между капитанами.

Капитан команды «Комета» Никита Шорин набрал на 30 баллов больше, чем капитан команды «Ну, погоди!» Никита Окунев, тем самым закрепив победу за своей командой.

Всем членам победившей команды «Комета» вручили грамоты и ценные призы, а членам команды «Ну, погоди!» — грамоты за участие и утешительные призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *